Навигация

Поиск по сайту

Версия для слабовидящих

План работы «ЦКР «Юбилейный»

 

 

План работы

«ЦКР «Юбилейный» на январь 2018 года.

в/к

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

(0+)

1. «Приключения у новогодней елки» - новогоднее представление.

02.01.2018 г.

14:00

«ЦКР «Юбилейный»

Раца В. Р.

(6+)

2. «Если снежинка не растает…» - игровая монопрограмма.

03.01.2018 г.

13:00

«ЦКР «Юбилейный»ДЦ "Фрегат"

Хайдаров Д. Б.

(6+)

 

 

(15+)

3. «Честное новогоднее!» - викторина для детей и подростков.

 

4. «И входим мы в грядущий год!» - молодежная новогодняя программа.

 

04.01.2018 г.

14:00

 

16:00

«ЦКР «Юбилейный»ДЦ "Фрегат"

Еламков Е. В.

 

 

Раца В. Р.

(6+)

 

 

 

(15+)

5. «Нам праздник веселый зима принесла» - игровая программа для детей и подростков.

 

6. «Новогодняя перезагрузка» -  праздничная дискотека для молодежи.

 

05.01.2018 г.

14:00

 

 

19:00

«ЦКР «Юбилейный»ДЦ "Фрегат"

Замуриев А. С.

 

 

 

Звягинцев Е. А.

 

(0+)

 

 

 

(6+)

 

 

(15+)

7. Благотворительная  Рождественская Елка Главы администрации района спектакль «Снежная королева».

 

8. «Новогодние потехи» - игровая программа для детей и подростков.

 

9. «УЛЕТные  елки!» - вечер отдыха для молодежи.

06.01.2018 г.

11:00

 

 

13:00

 

 

19:00

«ЦКР «Юбилейный»

 

«ЦКР «Юбилейный»

 

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Раца Т. З.

 

 

 

Еламков Е. В.

 

 

Звягинцев Е. А.

(0+)

10. «Рождественские встречи в Бирюче» - выступление лучших творческих коллективов района.

 

07.01.2017 г.

17:00

«ЦКР «Юбилейный»

 

Сладкова В. И.

 

Мушников А. А.

(12+)

11. «Чудеса на Рождество» - конкурсно-игровая программа для подростков.

08.01.2018 г.

11:00

 

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Раца В. Р.

(0+)

12. «Везет нас  сказка в Новый год!» -  развлекательная игровая программа для всех категорий населения.

 

09.01.2018 г.

14:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Раца Т. З.

 

Еламков Е. В.

(6+)

13. «Семь чудес света» -  познавательная программа для детей и подростков.

10.01.2018 г.

14:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Хайдаров Д. Б.

 

Сёмкин А. А.

(0+)

14. «Шанс» - конкурсно-познавательная  игровая программа для всех категорий населения.

11.01.2018 г.

14:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Раца В. Р.

(15+)

 

 

(6+)

 

 

 

 

 

 

(15+)

15. «Сильное звено» - интерактивная игровая программа для молодежи. 

 

16. «Сказочные образы» - час кино, с просмотром советского полнометражного цветного художественного фильма – сказки - «Снегурочка» к 85-летию со Дня рождения народного артиста РФ Химичева Б. П.

 

17. «Новогодние хиты» - дискотека для молодежи.

12.01.2018 г.

14:00

 

15:00

 

 

 

 

 

 

19:00

 

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

 

 

 

 

 

 

 

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Харыбин Р. А.

 

 

Замуриев А. С.

 

 

 

 

 

 

Кириллов Ю. С.

(0+)

 

 

(0+)

 

 

(15+)

18. «Новогодние подарки зрителям» -  праздничный концерт.

 

19. «Старый Новый год!» - развлекательная программа.

 

20. «Морозные танцы» - дискотека для молодежи.

13.01.2018 г.

18:00

 

20:00

 

 

21:00

 

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Еламков Е. В.

 

 

Раца Т. З.

 

 

Кириллов Ю. С.

(6+)

21. «В снежном вихре сказок» -  интерактивная игровая программа с просмотром сказки - «Морозко».

 

15.01.2018 г.

14:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Замуриев А. С.

 

Кириллов Ю. С.

(6+)

 

 

 

(12+)

22. «Волонтер звучит гордо!» - информационно-тематическая программа для детей, подростков и молодежи.

 

23. «Новогоднее  настроение!» - кино-минутка,  с просмотром новогодней музыкально-комедийной киносказки – «Чародеи» к 95-летию со Дня рождения народного артиста СССР Весника Е. Я.

 

16.01.2018 г.

14:00

 

 

18:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Раца В. Р.

 

 

 

Замуриев А. С.

(6+)

24. «В гостях у Фиксика» - познавательно-игровая программа для детей.

 

17.01.2018 г.

14:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Хайдаров Д. Б.

(6+)

25. «Снежная забава» - спортивный праздник для детей и подростков.

18.01.2018 г.

14:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Харыбин Р. А.

(6+)

 

 

 

(15+)

26. «Веселые святки» - конкурсно-развлекательная программа для всех категорий населения.

 

27. «Раз в Крещенский вечерок» - тематический вечер отдыха для молодежи.

 

19.01.2018 г.

14:00

 

 

19:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Раца В. Р.

 

 

 

Кириллов Ю. С.

(15+)

28. «Танцуй веселей» - дискотека для молодежи.

20.01.2018 г.

19:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Кириллов Ю. С.

(12+)

29. Исторический экскурс, с просмотром советского художественного исторического  фильма о древнерусском князе – «Александр Невский» - к 120-летию со Дня рождения Заслуженного деятеля искусства РСФСР, Лауреата двух Сталинских премий первой степени Эйзенштейна С. М.  

 

22.01.2018 г.

14:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Харыбин Р. А.

 

Замуриев А. С.

(0+)

 

 

 

 

(0+)

 

 

 

 

(12+)

 

30. Митинг, посвященный освобождению Красногвардейского района от  немецко-фашистских захватчиков.

 

31. «Мы этой памяти верны» - концерт,  посвященный освобождению Красногвардейского района от  немецко-фашистских захватчиков.

 

32. Кино-беседа, посвященная  115-летию со Дня рождения народного артиста СССР, Лауреата двух Сталинских премий первой степени, Героя Социалистического труда  Александрова Г. В.,  с просмотром  советской музыкальной комедии - «Волга,  Волга».

 

23.01.2018 г.

10:00

 

 

 

11:00

 

 

 

 

18:00

Соборная площадь г. Бирюч

 

 

«ЦКР «Юбилейный»

 

 

 

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Раца Т. З.

 

 

 

 

Хайдаров Д. Б.

 

 

 

 

Раца В. Р.

 

Замурие А. С.

(15+)

33. «Блокада Ленинграда» -  историческая интерактивная игра для молодежи.

24.01.2018 г.

15:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Еламков Е. В.

(12+)

 

 

 

(12+)

34. «Снежный студень» - тематическая интерактивная программа, посвященная Татьяниному дню, дню студента.

 

35. «Лица с экрана» - вечер-рассказ, посвящённый  актерам-юбилярам января,  с просмотром фильма  кинокомедии – «Добряки» снятого  с участием Лауреата Государственных премий России, Народного артиста РФ, кинорежиссера К. Г. Шахназарова.

 

25.01.2018 г.

15:00

 

 

18:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Раца В. Р.

 

 

 

Замуриев А. С.

(6+)

 

 

(15+)

36. «Новогодняя мозаика» - веселая  викторина для детей и взрослых.

 

37. «Не желает старый год уходить за поворот» - вечер отдыха для молодежи.

 

26.01.2018 г.

14:00

 

19:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Хайдаров Д. Б.

 

 

Кириллов Ю. С.

(15+)

38. «Танцуй пока молодой» - диско-программа для молодежи.

27.01.2018 г.

19:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Кириллов Ю. С.

(12+)

39. «Ах, этот кинематограф!»  - викторина, посвященная 95-летию со Дня рождения народного артиста СССР Гайдая Л. И., с просмотром советской кинокомедии производства киностудии  «Мосфильм» - «Иван Васильевич меняет профессию».

 

30.01.2018 г.

18:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Харыбин Р. А.

 

Замуриев А. С.

(6+)

40. «В гостях у снеговика» - игровая программа для детей и подростков.

31.01.2018 г.

14:00

«ЦКР «Юбилейный»

ДЦ "Фрегат"

Раца В. Р.

Дата и время проводимых мероприятий может переноситься, дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 3-28-50

Работают кружки художественной самодеятельности.

Проводиться дополнительный набор участников в кружки художественной самодеятельности:

- взрослый танцевальный;

- театральный для детей

- театральный для взрослых

- вокальная студия.

 

Начальник управления

Валуйских

Валуйских
Наталья Владимировна

Контакты

309920 Белгородская обл.
Красногвардейский р-н.,
г. Бирюч, пл. Соборная, д.16.

Эл. почта: kultura-2012@yandex.ru

+7 (47247) 3-11-62
+7 (47247) 3-30-58

Культурное наследие

Портал Культура.рф